Adressen im BLV-Kreis Sinsheim

1. Kreisvorsitzender

Roland Dworschak

Schillerstr. 8

74927 Eschelbronn

Tel.: 06226/41244

roland.dworschak@t-online.de

2. Kreisvorsitzender

Walter Rögelein

Schillerstr.45

74906 Bad Rappenau

Tel.: 07264/5152

 

Referent für Allgemeinfragen

Heinz Edinger

Silbergasse 29

74889 Sinsheim-Hoffenheim

Tel.: 07271/61288

 

    Kreissportwartin

Cornelia Renz

Dresdener Str. 8

75050 Gemmingen

Tel.: 07267/462

renz@geist-bedachungen.de

    Kreiskampfrichterwart

Thorsten Boysen

Klostergasse 12

74889 Sinsheim

Tel.: 07261/65386

t.boysen@web.de

    Kreislehrwart

Hubert Mickel

Adlerstr.16

74889 Sinsheim-Hoffenheim

Tel.: 07261/3615

hubert.mickel@t-online.de

    Kassenwart

Wolfgang Ludwig

Jahnstr.14

74927 Eschelbronn

Tel.: 06226/44250

w.e.ludwig@t-online.de

Referent EDV

Hans-Peter Keck

Albrecht-Dürer Str.38

74889 Sinsheim

Tel.: 07261/145143

hp.keck@web.de

Ansprechpartner der Vereine im BLV-Kreis Sinsheim

Vereine

         

TV Bad Rappenau

Hermann Hassfeld

 

74906 Bad Rappenau

Tel.:

Hermann.Hassfeld@t-online.de

TV Sinsheim

Hubert Mickel

Adlerstr.16

74889 Sinsheim-Hoffenheim

Tel.: 07261/3615

 

TV Eschelbronn

Elke Ludwig

Jahnstr.14

74927 Eschelbronn

Tel.: 06226/44250

w.e.ludwig@t-online.de

TV Eppingen

Karola Kächele

Karl-Orff Str.3

75031 Eppingen

   

SV Gemmingen

Peter u. Cornelia Renz

Dresdener Str. 8

75050 Gemmingen

Tel.: 07267/462

 

TV Sulzfeld

Peter Götter

Dammerstr.21

75056 Sulzfeld

Tel.: 07269/1777

www.tv-sulzfeld.de

TV Epfenbach

Martina Harrer

Am Frohnberg 13

74925 Epfenbach

   

TSV Ittlingen

         

TSV Helmstadt

         

TSV Meckesheim

Wolfgang Ludwig

Jahnstr.14

74927 Eschelbronn

Tel.: 06226/44250

w.e.ludwig@t-online.de

TV Kirchardt

Gerald Oxenmayer

Hölderlinstr.7

74912 Kirchardt

Tel.: 0170/86026025 oder 07133/202268

Gerald.Oxenmayer@t-online.de

TV Neckarbischofsheim

Dr. Reinhard Hecht

Ziegelgasse 10a

74924 Neckarbischofsheim

Tel.: 07263/6991

 

SV / FC Zuzenhausen

         

TSV Reichartshausen

Gabi Martin

Weingärten 12

74934 Reichartshausen

   
[Home] [Terminkalender] [Ausschreibungen] [Ergebnislisten] [Sonstiges] [Ausschreibungen der Vereine] [Besondere Hinweise]
BuiltByNOF